Год Разработки Сервера

Comix3
  • Они забрали тебя из реальной жизни … Сначала везли на карете, потом в лодке, на восток, в Вечный мир. Не бойся, я слежу за тобой. Ты избран…
  • Тихо! Гимли идёт!
  • Звук сворачивания автоклиекра *

Под этим солнцем и небом я тепло приветствую вас. Вот и прошёл год разработки сервера!

Ровно год назад, я случайно встретил Станиша. Он мне рассказал что им нужен человек который может поставить сервер и будет отвечать за его работу. Он пытался сделать это с ребятами, но у них ничего не выходило. В тот же день я запустил тестовую версию проекта —поэтому 10.05 и есть дата начала разработки.

Тут самое место для маленькой ремарки: Идея создания своего сервера приходила ко мне примерно за полгода до этого события. Я играл на других серверах и постепенно приходил к мысли, что нету сервера, где я могу поиграть с друзьями, нету контента, который я бы хотел видеть. Это мнение разделяло много других игроков, и меня озарило — нужно делать свой сервер. Я пытался изменить сервер, на котором играл, но всё было бесполезно. Как итог — "Чтобы построить новый мир, нужно было разрушить старый". Но что делать, если я деятель, а не разрушитель?
Проект пережил несколько предательств, и в некоторых моментах был на грани распада, а я был загнанный в депрессию от этого, полагая, что всё это не имеет смысла! Но я был готов к подобному и знал, что если уйду — проект закроется, чего мне не хотелось. Но мы выстояли! Всё плохое уже в прошлом!

Мы смогли реализовать то, что задумывали, а именно — MMO сервер, совместно с RP составляющей и своей ламповой атмосферой. Место, где можно хорошо отдохнуть ッ
На данный момент из RP фракций полноценно можно играть за империю, а помимо этого скоро будут доступны и 3 великих дома!

А ещё я хотел поблагодарить игроков нашего сервера. Спасибо за активность, теплые слова и финансовую поддержку. Приятно видеть, что мы делаем это всё не зря!

И, конечно, нужно немного похвастаться ッ
Поставлен новый рекорд онлайна — 30 человек одновременно, и 80 человек за сутки! Помимо этого, нами стали интересоваться англоязычные игроки. Многие из них даже играют с нами — это означает, что в скором будущем появится и англоязычный Eternal World, а обнова близится к завершению

Тост произнесён, кубки подняты. Давайте же выпьем за это ッ
Каждому игроку выдаю 10 Мёда нордов в игре!
Мы создаём Вечный Мир, в котором мы живём ッ