Релиз Сервера!Release 1.2.9 (ОБТ)

Приветствую, комьюнити tes3mp! Сегодня наконец совершается релиз уже небезызвестного сервера Eternal World (Нашего сервера) Многие возлагали на проект надежды, кому-то этот сервер казался последней надеждой на оплот здравомыслия и мы спешим сообщить, что желая угодить всем игрокам мы творили историю, частью которой вы сможете стать уже с сегодняшнего дня.

Надеемся, что каждый ищущий найдёт то, чего искал на просторах нашего вечного мира.

Пусть усталые путники найдут кров в местных тавернах, ищущий силы и славы познает самые древние секреты, а желающий приятного времяпрепровождения получит РП ивенты, отыгрыши и множество неизведанных мест для исследования.

На данный момент стартует ОБТ, но непереживайте вайпов больше не будет, сейчас есть самое основное.

Нам ещё предстоит добавить то, что мы до сих пор так и не реализовали, например дома, перевод

Что мы добавили? Добавили кучу новых заклинаний для магов, теперь это не просто бегающая пушка, то есть появилось много заклинаний для магов поддержки(клириков), которые будут очень востребованы в данжах.

Начальные заклинания можно найти у торговки в гм балморы, остальные ищите в данжах, многие из них хорошо спрятаны.

Для бойцов появилось много уникальных доспехов для новичков, которые можно купить в трактире Арилла у торговки. Цитадели ШД да и вообще все что находится за пределами призрачных врат стали смертоностными и там даже ультраманчу в одиночку делать нечего.

Новые противники, новые виды оружия, переделанные расы и знаки и тд.

Этот список можно продолжать вечно (позже будет подробный разбор что добавили).

Из важно скажу, что копья и средняя броня больше нея является бесполезной как раньше. Если вы думаете, что мы сильно все понерфили… Возможно, но мы добавили также много предметов на упрощение жизни игрокам

Скачать!