Новость, на 29.05.2020

Всем привет!

Мы поставили на сервер основные плагины, например TR. Сейчас можно зайти на сервер. Сделать это довольно просто, нужно всего лишь перейти по ссылке и скачать наш лаунчер версии 2.0 (может ещё работать игра на 0.5 версии, но там слишком сырой лаунчер).

Важно! Мы ещё не все сделали из основной части разработок, поэтому возможен вайп персонажей. Если вас это не беспокоит, и вы просто хотите зайти в игру, что-либо потестить или взглянуть на тамриэль – то вперёд!

Запуск игры возможен двумя способами, через сам лаунчер, либо через patch.cmd (этот файл нужен для того, чтобы сразу запустилась игра. Просто делаете ярлык этого файла на рабочем столе и запускаете)

Так же первый запуск необходимо сделать через сам лаунчер, чтобы создался файл config.cfg (файл с настройками клиента, необходимый для запуска игры). При запуске лаунчера запустится Wizard, необходимо будет выбрать Data Filles/Morrowind.esm

Мы планируем выпустить ещё Launcher Lite (облегченную версию лаунчера для слабых ПК), в дизайне которого не будет слишком много элементов  графики (которые требуют для отображения лаунчера больших ресурсов компьютера), но будет все необходимое для запуска игры, и обновления плагина.

P.S Думаю в течение недели (может дольше выйти конечно) добавим всё основное для игры, и тогда можно будет спокойно играть без вайпов.

https://drive.google.com/drive/folders/1j1E6UJB1lO8u52OQl6qkMAMqqSVOX9_4
(Cам Лаунчер)